Москва - Сити - Форумы INV-INFO
Форма входа


Поиск


Наш опрос
Чувствуете ли вы себя счастливым человеком?
Всего ответов: 42


Мини-чат
500


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 04:40
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форумы INV-INFO » Общение по интересам » Архитектура » Москва - Сити
    Москва - Сити
    AdminДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:55 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 210
    Репутация: 1
    Статус: Offline

    Кликните по фотке, чтобы увеличить её.

    Деловой центр "Москва - Сити" - это, по-истине, стройка XXI века. Сопоставима по масштабам со строительством в Москве 50-х годов века XX, когда были построены знаменитые 7 московских сталинских высоток, а так же был, увы, НЕ построен Дворец Советов (по-замыслу архитекторов - величайшее строение в мире), и такие объекты вроде стадиона им. Сталина (должен был располагаться в районе м. Партизанская).

    И так: Москва - Сити - это современный деловой комплекс, строящийся в центре Москвы. Представляет собой комплекс из нескольких башен-небоскрёбов различной этажности. Средняяч этажность Сити - 70-80 этажей, но есть здания и выше / меньше. Например, строящаяся башня Федерация - Запад (90 с лишним этажей), а так же башня "Россия" (115 этажей). Прочитать общую инфу о башнях Сити можно, например, в Википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki....2%D0%B8 Увидеть сами башни можно из многих мест Москвы. Ближе всего к стройке расположены м. Деловой центр и м. Международная.

    Фото взято мной с сайта Википедии. В дальнейшем, я планирую в этой теме выгружать фотки сделанные лично мной, ибо я сам часто бываю в Сити с фотоаппаратом. Если кто ТАМ бывает, то выгружайте сюда СВОИ фотки.


     
    Форумы INV-INFO » Общение по интересам » Архитектура » Москва - Сити
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Используются технологии uCoz