Полноценная жтзнь - Форумы INV-INFO
Форма входа


Поиск


Наш опрос
Какова на сегодняшний день реабилитация инвалидов?
Всего ответов: 30


Мини-чат
500


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 05:20
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форумы INV-INFO » Прихожая » Моя борьба / моя победа » Полноценная жтзнь (или как не стать инвалидом на голову)
    Полноценная жтзнь
    hagruziniДата: Вторник, 10.03.2009, 09:10 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Раздел интересный, но жаль что никто не затронул такую тему как что становится с людьми, которые были нормальными и вдруг стали инвалидами. А таких немало. Вот например, я.
    Из-за оплошности врачей с 4-х лет, сломав ногу, докатили меня до ампутации выше колена. И тут для меня самым главным было не отставать от других. Всё своё детство я провёл в клинике Илизарова в Кургане. Жил и учился там же. И меня это закалило настолько что я просто никогда не ощущал себя инвалидом, смотря на тех у кого были более серьёзные проблемы со здоровьем.
    Поняв, что ногу мне не смогут сделать работоспобной, я в 18 лет сам подписался на ампутацию и с тех пор живу полноценной жизнью в полном смысле этого слова.
    Приехав в Израиль на ПМЖ и после нескольки операции по исправлению оплошностей врачевателей их СССР, мне сделали протез, освободив тем самым руки от костылей. И тут началось...
    Я отец двух самых прекрасных детей на свете, работаю на работе, которая подстать как раз таки не инвалиду - я менеджер старшего звена по продажам и маркетингу.
    С детства играл в настольный теннис, и как оказалось уже тут - довольно неплохо. Стал серебрянным призёром страны среди инвалидов в своей категории. Так же не прошли даром опыт и практика бега на костылях. Я чемпион и рекордсмен Израиля по бегу на 100 и 200 метров.
    Что я хотел всем этим своим хвастовством сказать - быть инвалидом это не значит существовать и зависеть от других, а наоборот показывать всем что разницы между ними и тобой нет совершенно.
    Люди (язык не поворачивается сказать инвалиды) - живите!





    Сообщение отредактировал hagruzini - Вторник, 10.03.2009, 09:11
     
    hagruziniДата: Вторник, 10.03.2009, 21:36 | Сообщение # 2
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Админ, исправь в заголовке темы очепятку wink


     
    Форумы INV-INFO » Прихожая » Моя борьба / моя победа » Полноценная жтзнь (или как не стать инвалидом на голову)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Используются технологии uCoz