Когда опускаются руки. - Форумы INV-INFO
Форма входа


Поиск


Наш опрос
Есть ли у вас дети и сколько их?
Всего ответов: 47


Мини-чат
500


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика


    Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 04:20
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форумы INV-INFO » Прихожая » Моя борьба / моя победа » Когда опускаются руки. (Откуда черпать силу?)
    Когда опускаются руки.
    АюшкиДата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:38 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Возраст у меня замечательный для работы;дети взрослые,с внуками сидеть ещё рано-работай в своё и начальства удовольствие сколько душе угодно.А если ещё работа любимая,то полный рай.
    В 2005году с интервалом в полгода сделаны две операции(полостная в июле,трепанация черепа по удалению менингиомы в октябре),потом облучение.Как итог-инвалидность2группа.Я выкарабкалась,отрасли и загустились волосы.Правда,получила тяжёлое послеоперационное осложнение-эпилепсию.Всё это время дети,муж,друзья,коллеги по работе ПОДДЕРЖИВАЛИ меня.Во многом,благодаря этой поддержке удалось достаточно быстро восстановиться,да и я по натуре оптимистка.
    И вот новая беда.Опять маячит полостная,но прогноз теперь тяжёлый.Дальше химия..Опять облысение..
    ВО ИМЯ ЧЕГО?КОМУ Я НУЖНА?ВНУТРИ ПУСТОТА..Я НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ДЛЯ БОРЬБЫ.Привыкли,что я сильная..
    Вы поймите,материнская функция выполнена,у детей свои семьи и дети,работы нет..Я не жалуюсь.Я в отчаяньи.
     
    avershinyuraДата: Воскресенье, 25.01.2009, 06:07 | Сообщение # 2
    Частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 45
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Серьёзно всё у вас, даже сначало не знал, что написать. А потом поставил на ваше место свою мать и стало СТРАШНО! Нет, пожалуйста НЕ СДАВАЙТЕСЬ! ПОБЕДА, каждого отдельного человека, делает нас ближе к своим собственным маленьким жизненным победам. ОПТИМИЗМ, тот заряд который нужен нам всем в жизни, не теряйте пожалуйста его!! Вы сами должны наполнить свою жизнь смыслом и жить, никто за вас этого не сделает. ДУШЕВНОЙ и физической СИЛЫ вам!

    Калечат и ранят и сердце сжимают ложью, но мы ведь не станем холодными скользкими тоже?
     
    Форумы INV-INFO » Прихожая » Моя борьба / моя победа » Когда опускаются руки. (Откуда черпать силу?)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Используются технологии uCoz