МОЙ ПУТЬ В ЖИЗНИ - Форумы INV-INFO
Форма входа


Поиск


Наш опрос
Каково ваше материальное положение?
Всего ответов: 52


Мини-чат
500


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 21:40
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форумы INV-INFO » Прихожая » Моя борьба / моя победа » МОЙ ПУТЬ В ЖИЗНИ (История Ларисы)
    МОЙ ПУТЬ В ЖИЗНИ
    ЛарисаДата: Вторник, 06.01.2009, 01:43 | Сообщение # 1
    Уже был
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    ну что я пожалуй первая буду happy
    Когда то очень давно,я заболела гадкой болезнью-полиартрит,я долго и нужно лечилась.но врачи мне дали 1 группу,так как у меня 4 стадия появилась,но я не желала сдаваться ,в 18 лет мне подарили первую собаку и тут я поняла что это мое призвание,на полусогнутых ногах,я выгуливала эту собаку и пыталась ее дрессировать,первый блин как говорится комом,но я не привыкла сдаваться,когда у меня появилась первая породистая собака(французский бульдог),я пошла на курсы кинологов экспертов,успешно закончила,судила свою первую выставку в качестве эксперта кинолога,выставляла на выставках свою первую бульдожку ФОТО ПЕРВОЙ СОБАКИ ,так время шло,я научилась дрессировать,лечить собак,у меня были друзья,которые мне во всем и всегда помогали.
    Много чего интересного прошло,были взлеты когда меня узнавали только по имени моей собаки,были и падения и снова взлеты.Выходила замуж,разводилась
    Когда на Украине настали тяжелые времена я решила эмигрировать в Израиль,собрала своих на тот момент двух собак и сама рванула в Израиль,было в первый год очень тяжело,чужой язык,чужая страна,все пришлось начинать заново,но это только укрепило мой дух,было время когда попросту нечего было кушать(как было когда то на Украине),но и с этим справилась.
    Походили годы,погибла моя первая бульдожка которую я забрала с собой(ее дочь была увы продана что бы расплатится за багаж),и мне стало жутко не хватать рядом с собой моей верной помощницы,которая была моими руками(она поднимала и подносила мне все что упало на пол)


    Сообщение отредактировал Лариса - Вторник, 06.01.2009, 01:44
     
    ЛарисаДата: Вторник, 06.01.2009, 01:51 | Сообщение # 2
    Уже был
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Тогда мой друг решил подарить мне собаку,он не мог выносить моих слез и постоянного нытья( в тот момент я была сильно подавлена и раздавлена)
    и так появилась мой Дишка,третья бульдога,которая вернула мне мою душу назад,до этого еще один мой друг привез мне обычную дворняжку


    и я ожила,я уже давно не знала что такое щенок,и вот теперь перед домной сидели два очарования Лайма и Дишка,(дишка с родословной),и тут я как ожила,стала искать входы и выходы ,кто лечит,где находятся выставки,стали появлятся новые друзья,которым я по сей день благодарна во всем.
     
    ЛарисаДата: Вторник, 06.01.2009, 02:01 | Сообщение # 3
    Уже был
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Время шло,теперь я уже не была одинокой,ведь уменя было аж2 собаки,которыми я начала заниматься,дрессировать и одну из готовить к выставкам.
    Когда только появилась Дишка я ее выставляла сама,сама бегала по рингу,сама готовила,это настолько интересно и затягивающее зрелище,Вы себе даже и не представляете,на меня конечно смотрели как на диковинку.ну как же инвалид на полусогнутых ногах бегает по рингу и выставляет собаку(до этого на Украине я тоже имела опыт выставления собак на выставках)эксперты только уважали меня и хихи наверное из за этого не давали нам проигрывать).
    Потом появился мой любимый кобеленыш Тигрушка
    и о чудо начинается сбываться то о чем я мечтала-большое количество собак happy
    В 2007 году я зарегестрировала свой питомник и назвала его "БУЛЬДОЖИЙ КЛАН".
    В конце 2007 года у меня в питоминке родились очарованья -Веник и Ванечка

    это Ванечка или Ванесса Мей

    Это Веник или Виннинг.
    муж сказал оставляй их,вот так у нас в доме появилось 5 собак,потом подруга подарила пекинеску Феклу
     
    ЛарисаДата: Вторник, 06.01.2009, 02:06 | Сообщение # 4
    Уже был
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Мне сделали операцию по пересадке суставов,теперь вместо того что бы я ходила на полусогнутых,я выпрямилась и стала похожа на нормального человека к чему я так стремилась,конечно все равно еще все заметно.ведь походку за многие годы не изменишь,я продолжаю дрессировать собак,занимаюсь воспитанием нового члена семьи Клепки,которую муж привез из России по моему хотению)
    теперь у нас 7 собак,которые живут вместе с нами в нашей маленькой квартирке,но я безумно счастлива,что у меня есть любимое дело.которому я служу.
    У меня появились друзья-ветеринары,дрессировщики,хендлеры,я спокойно общаюсь как с президентом клуба так и с руководителем породы и с простыми людьми,я всегда прихожу на помощь тем кто в ней нуждается.
    Вот собственно и вся моя не большая история,больше похожая на рекламу моих собак
     
    AdminДата: Вторник, 06.01.2009, 03:17 | Сообщение # 5
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 210
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Прекрасная история, хорошие собаки. Я тоже животных очень люблю.

     
    ЛарисаДата: Вторник, 06.01.2009, 08:53 | Сообщение # 6
    Уже был
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Admin, Спасибо,конечно большое,но позвольте задать вопрос,а есть ли у Вас кто нибудь?
     
    AdminДата: Вторник, 06.01.2009, 11:35 | Сообщение # 7
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 210
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    У меня есть две собаки (мальчик и девочка, дворняги, мать и сын, девочка - стерелизована), а так же кот (чёрный) и кошка. Была ещё мелкая живность (грызуны, рыбки), но сейчас из мелких уже никого не осталось: старость всех их прибрала.

     
    AdminДата: Вторник, 06.01.2009, 13:41 | Сообщение # 8
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 210
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Лариса)
    позвольте задать вопрос

    Кстати, я только что открыл на форуме раздел о домашних животных. Буду рад, если вы там поделитесь секретами дрессировки, воспитания и ухода за собаками.


     
    ЛарисаДата: Вторник, 06.01.2009, 19:47 | Сообщение # 9
    Уже был
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Admin, c привеликим удовольствием
     
    АхиллесДата: Среда, 07.01.2009, 19:18 | Сообщение # 10
    Постоянный участник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Чуть позже выложу в этот раздел фотки своих зверей....

    Гнев, богиня, воспой Ахиллеса, Пелеева сына,
    Грозный, который ахеянам тысячи бедствий соделал
     
    avershinyuraДата: Пятница, 09.01.2009, 08:06 | Сообщение # 11
    Частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 45
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    СПАСИБО за интересный и подробный рассказ! Да ещё с фотографиями! applause Хотелось бы узнать как идут дела с суставами, сколько пришлось заменить? И как перенесли операции? У меня тож с родными суставами проблема, но я боюсь ставить протезы... cranky

    Калечат и ранят и сердце сжимают ложью, но мы ведь не станем холодными скользкими тоже?
     
    kostychenko-aleksДата: Суббота, 25.04.2009, 13:15 | Сообщение # 12
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Инвалид 1группы, ампутант колясочник, 50 лет, г. Сургут.
    Слава Богу за всё, что у меня есть.
    Собака в моей жизни сыграла важную роль, в одной из ссылок об этом. В остальных о
    моей теперешней жизни.
    http://www.stihi.ru/avtor/volqanin
    http://www.kostjuchenko.narod.ru/
    http://www.stihi.ru/poems/2007/09/20/428.html
    http://www.novygorod.ru/ru/news/volume3136/kultura/
    буду рад новым знакомствам. До связи Алексей.


    Пути Гомподни неисповедимы.
     
    Форумы INV-INFO » Прихожая » Моя борьба / моя победа » МОЙ ПУТЬ В ЖИЗНИ (История Ларисы)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Используются технологии uCoz