Психологическая помощь.. - Форумы INV-INFO
Форма входа


Поиск


Наш опрос
Есть ли у вас дети и сколько их?
Всего ответов: 47


Мини-чат
500


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 03:29
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форумы INV-INFO » Наши форумы » Психология » Психологическая помощь.. (Мои впечатления о психо-..)
    Психологическая помощь..
    avershinyuraДата: Суббота, 07.02.2009, 23:30 | Сообщение # 1
    Частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 45
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Едва вырвался , с трудом избавился, от систему психологической помощи. А помощь оказывается очень просто. Стоит обраться к психотерапевту, как тут же заводится медицинская карточка, где знаток человеческого разума , старательно фиксирует всех тараканов из головы пациента. И попробуйте потом взять справку о своём психическом здоровьи. Скажем, если нужно устраиваться на новую работу или оформлять водительские права. Пока заведено « дело» ничего не получится. Становишься психом, то есть человеком низшего сорта, даже если обращался, с самой обыкновенной депрессией.
    Ничего удивительного, что люди боятся идти к врачам с приставкой психо-… .Что до меня, то ну не могу и не хочу я быть нормальным. Просто жизнь у меня такая, и в прошлом была и в настоящем, что не подхожу я под эту планку общепринятой нормы. А тем не менее , шифруюсь, прячу свои комплексы и психологические проблемы, и снимаюсь с учёта у доктора, только ради этой бумажки которая требуется бюрократической системе.


    Калечат и ранят и сердце сжимают ложью, но мы ведь не станем холодными скользкими тоже?
     
    Форумы INV-INFO » Наши форумы » Психология » Психологическая помощь.. (Мои впечатления о психо-..)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Используются технологии uCoz