Работа для инвалида - Форумы INV-INFO
Форма входа


Поиск


Наш опрос
Чувствуете ли вы себя счастливым человеком?
Всего ответов: 42


Мини-чат
500


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 16:08
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форумы INV-INFO » Наши форумы » Работа » Работа для инвалида
    Работа для инвалида
    АхиллесДата: Вторник, 06.01.2009, 01:27 | Сообщение # 1
    Постоянный участник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Какую работу для инвалидов вы видите наиболее перспективной?

    Гнев, богиня, воспой Ахиллеса, Пелеева сына,
    Грозный, который ахеянам тысячи бедствий соделал
     
    avershinyuraДата: Пятница, 09.01.2009, 14:24 | Сообщение # 2
    Частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 45
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Инвалиду, самому придётся стать сначало перспективнее - получить образование, стать мобильнее, завести знакомства в той сфере где есть шанс и тыкаться придется по многу раз, иначе никак! Но это я из опыта своих знакомых пишу, сам увы, сидеть и закручивать винтики больше не хочу, да и не предлагают уже. Так получилось, что те сферы образования и моих интересов, для меня закрыты, просто тупо выживаю и всё. ХАРАКТЕР тут мой сильно мешает, не только инвалидность, легче подохнуть, чем перед всеми унижаться и просить, особенно когда за человека не считаю. Есть такое мнение, что раз группу дали и пособие назначили надо сидеть и терпеть а если , что то пусть родня помогает, только родня тож у всех разная. Моя родня как раз такая и есть. Так что теперь со мной беспомощным мучаются, sad раз сами такого бесперспективного сделали! Короче, тому кто хочет жить , надо с начало психологически стать перспективней. А потом двигать в нужном направлении. dry

    Калечат и ранят и сердце сжимают ложью, но мы ведь не станем холодными скользкими тоже?
     
    alensisДата: Вторник, 13.01.2009, 19:53 | Сообщение # 3
    Уже был
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Я думаю, что наиболее перспективной для нас являетсся работа с людьми. С любой сфере. Соц.помощь, сфере услуг, и тд. Дело в том, что многим из нас приходилось много раз переступать через себя и поэтому мы стали довольно не плохо чувствовать других людей, их настрой, и конечно их отношение к себе. Те из нас, кому удалось полноценно влиться в общество стали со временем довольно не плохоми психологами. Ну и конечно, общение с другими людьми дает возмозность преодолеть свои внутренние комплексы. Главное, иметь правильный настрой и поддержку того, кто рядом с Вами.Удачи! flower

    Елена
     
    АхиллесДата: Среда, 14.01.2009, 06:39 | Сообщение # 4
    Постоянный участник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Я считаю, что для инвалида так же подойдёт творческая работа, например, писатель / художник / музыкант ( в смысле - композитор, если на гастроли не судьба ездить).

    Гнев, богиня, воспой Ахиллеса, Пелеева сына,
    Грозный, который ахеянам тысячи бедствий соделал
     
    avershinyuraДата: Среда, 14.01.2009, 07:03 | Сообщение # 5
    Частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 45
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Вообще, можно себя протестировать, и определиться у кого к чему способности, а потом уже все зависит от душевных и физических сил.

    Калечат и ранят и сердце сжимают ложью, но мы ведь не станем холодными скользкими тоже?
     
    АхиллесДата: Среда, 14.01.2009, 08:24 | Сообщение # 6
    Постоянный участник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Да, к сожалению, у нас. инвалидов, ещё и от физических. Вы правильно заметили. Если, например, у человека склонность таскать шкафы на 16 этаж без лифта. и при этом, скажем, ... э... ампутация двух ног, то эта работа явно не для него...

    П.С. Я не про себя здесь написал: ногни у меня на месте, и нет склонность шкафы без лифта таскать.


    Гнев, богиня, воспой Ахиллеса, Пелеева сына,
    Грозный, который ахеянам тысячи бедствий соделал
     
    DushaДата: Вторник, 24.03.2009, 19:57 | Сообщение # 7
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Доброго времени суток всем!
    Меня зовут Алексей.
    Для начала хочу подтвердить достаточно известную истину о том, что вера не только помогает выжить в определённых ситуациях, но и помогает решить проблемы, которые на первый взгляд кажутся абсолютно безвыходными.
    Итак, что же со мной произошло:
    Всё было замечательно буквально до лета прошлого года. Попал в авто аварию и в один момент превратился из добытчика денег в расходную часть семейного бюджета. Расходы на лечение и ощущение себя «бревном» привели меня в состояние полного депресняка. Итак, наше финансовое состояние было не очень стабильным, да теперь Я стал такой обузой, что мои близкие просто измучились, пытаясь найти средства, что бы поставить меня на ноги. Такое положение дел подвигло меня на любой возможный способ выйти из создавшейся критической ситуации. Как говорится утопающий хватается за любую соломинку....и Я схватился! Совершенно случайно увидел это предложение на одном из форумов. Там говорилось, что надо послать по одному доллару (в рублях) на шесть Интернет-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освободится, на это шестое место Вы впишите номер своего Интернет - кошелька и закинете данное сообщение на 200 разных форумов и досках объявлений. Предложение мне показалось заманчивым, чем черт не шутит. Тем более что 6 долларов не такие большие деньги. Короче, разослал я эти шесть долларов. В течение, примерно недели, по 2 часа в день, мало-помалу я честно рассылал примерно такое же письмо, которое Вы читаете сейчас, по разным форумам. (Это не так просто как кажется - потрудиться все-таки придется.) Естественно после моих трудов - ни на следующий день, ни через трое суток мне никто ничего не прислал. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, …..ПУСТО! Поступлений никаких нет, вообще. Пиши, пропало, подумал я, попал в очередную ловушку, как последний кретин, желавший заработать в интернете. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое сообщение до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 1$. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я, но и в то же время появилась надежда, что всё же эта система работает. Ещё через две недели открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30 долларов. Всё равно за 1 месяц 30 долл. - это очень мало, но хотя бы расходы покрылись и то хорошо. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 800 долларов. После этого я отправил своё сообщение ещё на 80 форумов. Результат превзошел все ожидания. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 2500 долларов! И сумма продолжала расти. И это при затратах в 6 долларов! Верилось с трудом, но кошелек толстел! В итоге я практически нетрудоспособный человек сумел помочь моим близким возместить расходы за моё лечение в течение двух месяцев, а деньги продолжают поступать! Это арифметическая прогрессия, в этой системе Мы помогаем друг другу. Очень похоже на кассу взаимопомощи в советские времена. Я наконец-то почувствовал, что не являюсь обузой, а реально приношу определённый доход своей семье. Главное уловить суть этого проекта - помогая другим, Ты помогаешь СЕБЕ!
    В общем, реально это или блеф, решать, безусловно, Вам, но то, что Я сумел закрыть все свои долги буквально за 2 месяца, сидя без работы – это реальность. Конечно, Вы будете спрашивать совета у кого-то из близких и умных. Разумеется - услышите море аргументов против, что это очередная замануха на которую не стоит тратить время, ловушка для идиотов и тому подобное. Так вот когда у человека безвыходная ситуация и есть хоть малейшая возможность что то попытаться исправить, то почему бы не попытаться использовать этот шанс. Каждый принимает решение сам……..либо мучается, и ломает голову, как решить свои финансовые проблемы, либо попытается воспользоваться реальной возможностью всё исправить при минимальных затратах. Проще конечно сидеть на попе ровно и всем жаловаться как всё плохо в этой жизни. Войти в систему можно в любой момент и не опоздаешь никогда по одной простой причине - каждый день в Интернете появляются тысячи новых пользователей. Десятки тысяч людей ежеминутно входят в сеть и читают эти статьи каждый день. Даже то, что в Интернете Вам попадались аналогичные предложения лишний раз подтверждает то, что это работает и это не блеф.
    Вам надо в точности соблюсти ниже перечисленные инструкции и тогда решение Ваших финансовых проблем станет реальностью.

    Нужно чётко выполнить 3 шага:
    1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс. Яндекс.Деньги, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, кликнув мышкой на ссылку «Расскажите ещё о Яндекс.Деньгах!», далее нажмите «Активировать кошелёк» и по инструкции зарегистрируйтесь в системе (очень просто). Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите в рублях, сумму равную 6 долларам США. ВАЖНО! В зависимости от способа внесения денег может взиматься небольшая комиссия (1-4% от общей суммы), поэтому советую внести сумму чуть больше, с учётом процентов! У Вас в кошельке 6 долларов, которые Вы должны раскидать на шесть кошельков.
    2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1$ (в рублевом эквиваленте), в поле «назначение платежа» напишите: «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Не волнуйтесь, всё это абсолютно легально! Далее отправьте по 1$ на остальные кошельки и не забудьте вписывать в поле «Назначение платежа»: «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков».
    1). 4100 133 040 2371
    2). 4100 133 045 0377
    3). 4100 133 039 0644
    4). 4100 133 042 8773
    5). 4100 133 037 3611
    6). 4100 135 049 1454
    Теперь вычеркните из этого списка первый кошелек, переместив тем самым список на одну строку выше (6-й номер становится 5-ым, 5-й становится 4-ым) И впишите в освободившуюся 6-ю строчку Ваш кошелек.
    3. Делайте, какие хотите изменения в тексте, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах. Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас.
    Как можно распространять информацию в форумах и в Интернете, это дело Вашей фантазии и сообразительности. Захочешь достичь желаемого…..голова сама начнёт работать в нужном направлении.
    Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
    1. если он нечестен; 2. если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.
    Коротко о том, как все устроено: 1. Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле «Контракт/назначение платежа:» «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Реестр Яндекс кошельков ведёт сетевой модератор Яндекс.Деньги, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (для оплаты товаров и услуг в сети). Когда человек начинает «мудрить»: не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно, так что не мудрите и будьте честными.
    Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое сообщение на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнуться могут только 2,5%. Наберитесь терпения! Поступления начнут идти не ранее чем через две недели и то по 1$. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять сообщения с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца и пополнения будут ежедневными. Вы удивитесь - доходы будут вполне приличные. Даже если Вы получите через 2 недели всего 1$, значит, система заработала, человек начал посылать Вашу информацию. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои сообщения.
    Соедините Цель и желание воедино и у Вас всё получится!
    ЗАПОМНИТЕ! ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!
    УДАЧИ ВСЕМ!

     
    Форумы INV-INFO » Наши форумы » Работа » Работа для инвалида
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Используются технологии uCoz