Рождаем инвалидов? - Форумы INV-INFO
Форма входа


Поиск


Наш опрос
Какова на сегодняшний день реабилитация инвалидов?
Всего ответов: 30


Мини-чат
500


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 13:41
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форумы INV-INFO » Разное » Болтовня » Рождаем инвалидов? (прочел в газете и про себя вспомнил)
    Рождаем инвалидов?
    avershinyuraДата: Суббота, 31.01.2009, 06:11 | Сообщение # 1
    Частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 45
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    В одной газете попалась статья о женщине высотой 70 см. Женщина живёт в Америке, замужем за мужчиной нормального роста. Пишется, что эта женщина, самая маленькая мать в мире. Недавно она с большим риском для жизни родила второго ребёнка. Первый её ребёнок родился больным, с целым рядом наследственных нарушений, и хоть врачи ей запрещали, она родила второго, повезло ей , что здорового. Не понимаю, зачем люди рискуют , своим здоровьем и здоровьем своих детей. Хоть медицина, продвинулась далеко вперед, и можно многие болезни предупредить , люди продолжаю плодить всяких МУТАНТОВ, и просто больных детей!
    Мои родители в своё время, поплатилась за своё не знание. Потом уж после моего рождения, они подняли на ноги генетиков и выяснили, что мой прадед, отец моей бабушки был инвалидом, он передвигался на костылях, и прожил довольно благополучную жизнь в семье своих родителей, которые были вполне обеспечены и имели ещё четверых здоровых детей. На старости лет ему приспичило жениться на молодой девушке из бедной семьи. У них родилось двое детей, но тут началось сложное время Второй Мировой войны, и прадед умер. Информации о нём почти не сохранилось, родные дети его едва помнили. А когда родился я , то подняли всех на ноги и заподозрили , что в моих нарушениях виноват прадед, проблема, в том, что болезнь косит только мужчин а мои бабушка мама и сестра были только носителями болезни , а сами оставались здоровы , мутантом пока родился только я. Вот я и думаю, может людям с врождёнными физическими нарушениями лучше вообще не иметь детей? Или есть такие, которые ради семьи , готовы пожертвовать здоровьем своих будущих детей?


    Калечат и ранят и сердце сжимают ложью, но мы ведь не станем холодными скользкими тоже?
     
    АхиллесДата: Суббота, 31.01.2009, 18:07 | Сообщение # 2
    Постоянный участник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Quote (avershinyura)
    Вот я и думаю, может людям с врождёнными физическими нарушениями лучше вообще не иметь детей?

    Детей хочется иметь всем. Каждый человек имеет право на ребёнка. Я не верю в загробную жизнь, но, когда посещаю кладбище и вижу там брошенную могилу, мне становится страшно: неужели и у меня на могиле НЕКОМУ будет убраться?!

    У меня, вообще-то, уже есть один ребёнок. 9 лет. Но я её )это - девочка), все эти годы ни разу не видел (только на фото 1 раз), поэтому не считаю за своего ребёнка. Отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал.

    Очень надеюсь, что Зевс мне с теперешней женой подарит ребёнка когда-нибудь. Моего. в котором будет течь моя кровь.

    И мне пох..., что у меня генетическое заболевание. Тем более, моё заболевание передаётся ЧЕРЕЗ поколение. Вот пускай второе поколение и думает - рожать или нет ему детей (моих внуков).

    Если бы я был этим самым вторым поколением, то я бы - РОДИЛ.


    Гнев, богиня, воспой Ахиллеса, Пелеева сына,
    Грозный, который ахеянам тысячи бедствий соделал
     
    avershinyuraДата: Воскресенье, 01.02.2009, 06:19 | Сообщение # 3
    Частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 45
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Как теперь понимаю, это в нас говорят животные инстинкты, каждый стремиться передать свои гены, авось именно его потомство станет самым жизнеспособным. Но в современном обществе, всё таки лучше , тем кто у кого есть сомнения, проконсультироваться у генетиков и конечно диагностика беременности может много показать.

    Калечат и ранят и сердце сжимают ложью, но мы ведь не станем холодными скользкими тоже?
     
    AdminДата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:30 | Сообщение # 4
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 210
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (avershinyura)
    Но в современном обществе, всё таки лучше , тем кто у кого есть сомнения, проконсультироваться у генетиков

    Ахиллес правильно поставил вопрос: не сташит перспектива - остаться вечно забытым в веках.


     
    avershinyuraДата: Среда, 25.02.2009, 23:54 | Сообщение # 5
    Частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 45
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    прихожу к выводу что надо всё отдать на волю случая, как кому повезет, только тем кто родятся больными от этого легче не будет!

    Калечат и ранят и сердце сжимают ложью, но мы ведь не станем холодными скользкими тоже?
     
    АхиллесДата: Суббота, 28.02.2009, 09:21 | Сообщение # 6
    Постоянный участник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Quote (avershinyura)
    прихожу к выводу что надо всё отдать на волю случая, как кому повезет, только тем кто родятся больными от этого легче не будет!

    Но, возможно, родится новый гений.


    Гнев, богиня, воспой Ахиллеса, Пелеева сына,
    Грозный, который ахеянам тысячи бедствий соделал
     
    Форумы INV-INFO » Разное » Болтовня » Рождаем инвалидов? (прочел в газете и про себя вспомнил)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Используются технологии uCoz