ВНИМАНИЕ: Перекличка - Форумы INV-INFO
Форма входа


Поиск


Наш опрос
Чувствуете ли вы пренебрежение / неуважение со стороны окружающих и правительства?
Всего ответов: 47


Мини-чат
500


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика


    Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 00:16
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форумы INV-INFO » Прихожая » Добро пожаловать! » ВНИМАНИЕ: Перекличка
    ВНИМАНИЕ: Перекличка
    АхиллесДата: Вторник, 30.12.2008, 16:04 | Сообщение # 1
    Постоянный участник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Предлагаю в этой теме отписываться всем тем, кто остался. Кто не бросил сайт.

    Эй, люди, кто ещё с нами?!?

    Ау!!!!


    Гнев, богиня, воспой Ахиллеса, Пелеева сына,
    Грозный, который ахеянам тысячи бедствий соделал
     
    AdminДата: Среда, 31.12.2008, 12:12 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 210
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Я, ваш старый добрый админ, как всегда с вами. мои дорогие посетители моего сайта!

     
    salavatДата: Четверг, 01.01.2009, 18:34 | Сообщение # 3
    Частый гость
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 58
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Как пионер! Заскакиваю каждый день. Но тишина...
     
    AdminДата: Пятница, 02.01.2009, 01:50 | Сообщение # 4
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 210
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Надо что-то делать! Надо развивать форум! Надо звать сюда людей! Надо... короче, надо делать этот форум посещаемым!

    П.С. А за преданность форуму - ОГРОМНОЕ спасибо!


     
    salavatДата: Пятница, 02.01.2009, 16:30 | Сообщение # 5
    Частый гость
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 58
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Людей нужно чем-то заинтересовать, чтобы они шли сюда. Больше открывать тем, выставлять полезных ссылок, чтобы они могли ими пользоваться. Продумать какой-то интересный проект, в котором смогут принять участие все желающие. будт это лит.сайт, то без проблем можно было его раскачать, как ЧХА. Там сразу бывает по три-четыре конкурса. Авторам нет времени, чтобы сделать передышку.:) А нам, чтобы "перелопатить" горы произведений и выбрать лучшие работы. Что можно в наших условиях запустить?
     
    AdminДата: Суббота, 03.01.2009, 02:01 | Сообщение # 6
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 210
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    А что, если нам на сайте сделать литературный раздел с конкурсами? Ведь, насколько мне известно, большинство инвалидов что-либо пишут (я говорю, разумеется, про тех, кто не сломался перед своим недугом, и не опустился). Конкурсы можно проводить, скажем, на форуме: тут есть всё необходимое - возможность создания тем участников, возможность делать голосования по работам конкурсантов... Лучшие произведения можно выгружать прямо на сайт. Я могу сделать для этого целый раздел на сайте. "Победители конкурсов", или "творчество участников сайта", или и первый вариант и второй одновременно...

    Могу, кстати, начать с Ваших произведений. Пришлите мне на е-мэйл в Ворде рассказы, которые хотите опубликовать, а так же свои данные, которые хотите оставить в открытом доступе, в качестве автора (например, Ваши ФИО, мэйл, город, короче - любые, какие хотите), и я выложу все ваши работы на сайт. (Прямо-таки ВСЕ, наверное, пока не смогу - у меня времени просто нет, а вот штук 10, на Ваш выбор, выложу). Если согласны, то скажите, и в следующем сообщении я оставлю координаты моей электронной почты.

    А насчёт форума... Открыть мне раздел "Конкурсы", или будете работать в рамках раздела "Литература"?


     
    salavatДата: Суббота, 03.01.2009, 21:11 | Сообщение # 7
    Частый гость
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 58
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Пока лучше всего открыть рубрику "Литературное творчество участников сайта" - поэзия и проза. Среди инвалидов очень много одаренных людей, но большинство стесняются выставляться. Надо им пройти акклиматизацию, а потом уже запустим конкурсы. Вполне хватит две номинации: поэзия и проза.
    Главное, чтобы они выставлялись. Здесь никто их не будет "разносить", как на лит.сайтах. Буду им помогать, чем смогу. Я на ЧХА руковожу Фондом Содействия Новым Авторам. Многие, кто через Фонд прошел, уже стали членами Международного Союза писателей "Новый Современник". Можно со временем и тут создать Международный Союз писателей - инвалидов, если на сайте появятся хорошие авторы. Подумайте над этим. Чем теплее сделаем отношения, тем больше к нам потянется людей.
    Вы можете взять мои произведения с ПРОЗА.РУ. Те, какие больше понравятся, но при копировании обязательно нужно внизу страницы добавлять Свидетельство о публикации. На ЧХА я перекраиваю страницу. Хочу рассказы делать одним файлом и загружать, как сборники.
    Просмотрите, как сделан этот сайт: http://www.disability.ru/
    Много полезного можно взять у них за основу, чтобы сделать соответствующие темы.


    Сообщение отредактировал salavat - Воскресенье, 04.01.2009, 20:59
     
    AdminДата: Понедельник, 05.01.2009, 03:07 | Сообщение # 8
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 210
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Ок. Раздел на форуме я создал.

    Насчёт произведений Ваших, то лучше всего было бы, если бы Вы сами мне прислали те, которые, на ваш взгляд, самые удачные из Вашего творчества. Я Вас не тороплю, присылайте, когда сможете. Мой мэйл: inv-info@mail.ru - когда пришлёте, скиньте мне сюда ссылку в ЛС, что прислали, а то я там почту редко проверяю).

    О сайте http://www.disability.ru/ - я считаю, что НАШ САЙТ во многом ЛУЧШЕ того сайта. Сейчас объясню, по каким причинам я так считаю:

    1) Наш сайт намного более функционален: например, у нас можно комментировать едва ли не КАЖДЫЙ материал сайта.

    2) Дизайн: у нас дизайн в 1000 раз лучше. Да, они свой дизайн писали в "Блокноте", но... такой как у них, я вам дизайн тоже могу сделать. В "Блокноте", правда, я сайты не делаю, однако в каком-нибудь Фронт Пэйдже или Дрим Вейвере, я могу сотворить и получше... Почему же я выбрал тот дизайн, который не сам делал? Просто потому, что он – ЛУЧШИЙ. Вот и всё.

    3) Разделы: у нас точно такие же разделы: каких разделов не хватает - я их СПЕЦИАЛЬНО не открывал. Раздел "Конкурсы" - открою, когда будет больше народа. Кстати, если так посмотреть на меню, то наших разделов даже БОЛЬШЕ!!!!

    4) /Это - самый главный пункт/ Я обнаружил на том сайте сразу два (!!!) вида ПЛАТНОЙ рекламы (т.е. за которую создатели того сайта получают «мани-мани»): это платная реклама на Бегуне и баннер вверху каждой страницы, где логотип. На нашем же сайте нет (И НЕ БУДЕТ!!!!) ни одной платной рекламы! Ту рекламу, которую вы видите вверху каждой страницы (полоска с текстом) - это реклама бесплатного хостинга, где размещён наш сайт - я с этой рекламы не имею ни копейки!!!

    Минус только один: тот сайт больше раскручен. Вот и всё....


     
    Marta07Дата: Понедельник, 05.01.2009, 20:03 | Сообщение # 9
    Уже был
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Привет. Бываю периодически... правда праздники "съедают" очень много времени и сил faint (подготовка и т.д.) Но с окончанием, опять буду бывать чаще )))) Насчет рекламы, так это точно - здесь совсем мало. Вот у меня сайт в Майливпедии, так сайты с бесплатным хостингом, как мой, просто "задушили" рекламой. poor

    Истины нет, есть точка зрения...
     
    ZuBuSДата: Понедельник, 05.01.2009, 20:04 | Сообщение # 10
    Уже был
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Репутация: 3
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Я еще тут. Прошу прощения что давно не заползал сюда, то дела были, то болел.
     
    AdminДата: Понедельник, 05.01.2009, 20:41 | Сообщение # 11
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 210
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Marta07)
    Насчет рекламы, так это точно - здесь совсем мало.

    Просто есть сайты, создатели которых САМИ размещают рекламу на своих сайтах, чтобы денежку за это получать... Вот такой рекламы у нас нет и не будет никогда. Ибо деньги надо зарабатывать в реале, или делать что-нибудь стоящее. Например, если человек - инвалид и нетрудоспособен, то пусть научится хотя бы те же сайты делать, и делает их за деньги. За сию работу (работа - на дому, для "колясочника" - идеальна. А зарплату можно на карточку оформить) платят хорошие "бабки".

    Но просто вешать на сайт баннеры, в надежде на то, что на них кто-нибудь кликнет - это глупо и бестолково....


     
    salavatДата: Понедельник, 05.01.2009, 20:58 | Сообщение # 12
    Частый гость
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 58
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Делать сайты, нужно хорошо в этом разбираться. Но если я тяпка тяпкой в таких делах, то никогда не заработаю денег на жизнь.)))
     
    AdminДата: Понедельник, 05.01.2009, 21:07 | Сообщение # 13
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 210
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Денег на жизнь можно заработать разными путями... Сайтостроительство - это один из самых лёгких путей. Я же не люблю лёгкие пути, поэтому зарабатываю свою копейку другими средствами....

     
    salavatДата: Понедельник, 05.01.2009, 21:33 | Сообщение # 14
    Частый гость
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 58
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Если я бы шел по жизни легким путем, то не стал бы инвалидом. В той жизни я хорошо знал, каким трудом зарабатываются деньги. А сейчас...
     
    ЛарисаДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:19 | Сообщение # 15
    Уже был
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    привет народ,увидела Ваш блог на маиле,и вот я с Вами
    я Лариса живу в Израиле,переехала в Израиль из Украины,являюсь тоже инвалидом но не считаю себя таковой,я дрессировщик,у меня свой питомник,я замужем happy
    являюсь единственным дрессировщиком инвалидом в Израиле.выставляю собак на выставках,ну вроде как все)
     
    AdminДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:32 | Сообщение # 16
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 210
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Добро пожаловать, уважаемая Лариса!

    К нам редко заходят знаменитости! Если хотите, то можете подробно рассказать о себе: о Вашей работе дрессировщиком, о том, как победили недуг свой, о своём питомнике... Я выгружу Вашу историю в раздел "Известные инвалиды": http://inv-info.ucoz.ru/index/0-13 Целью этого раздела нашего сайта является как раз - показать пример рядовым инвалидом, о том, как люди ПОБЕЖДАЮТ себя, о том, как становятся Личностями.


     
    ЛарисаДата: Вторник, 06.01.2009, 00:33 | Сообщение # 17
    Уже был
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    да какая ж я знаменитость?я просто доказываю всем что инвалид может если не все так почти все,что любому человеку с физ проблемами можно воспитать собаку,пусть не любой породы,но все таки можно,а как писать то?я конечно могу попробывать,но только не судите строго
     
    АхиллесДата: Вторник, 06.01.2009, 00:36 | Сообщение # 18
    Постоянный участник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    А что, Админ предложил хорошую идею. У меня есть встречное предложение: может, открыть отдельный раздел на сайте - "Истории посетителей" о том, как они победили и побеждают свои недуги?

    Гнев, богиня, воспой Ахиллеса, Пелеева сына,
    Грозный, который ахеянам тысячи бедствий соделал
     
    AdminДата: Вторник, 06.01.2009, 01:08 | Сообщение # 19
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 210
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Лариса)
    а как писать то?

    Я на форуме открыл раздел для посетителей "Моя борьба / моя победа", где, по моему замыслу, участники форума могут рассказывать о ссвоих победах в жизни. Можете создать там тему, где расскажите о своей жизни.

    Когда историй наберётся достаточное количество, то я открою отдельный раздел на сайте.


     
    ЛарисаДата: Вторник, 06.01.2009, 02:07 | Сообщение # 20
    Уже был
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    уже описалась) простите если что то не так)
     
    AdminДата: Вторник, 06.01.2009, 03:19 | Сообщение # 21
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 210
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Всё нормально. Не переживайте! Я ваши сообщения выделил в отдельную тему: http://inv-info.ucoz.ru/forum/38-112-1 Если вам не нравится название, которое я дал новой теме, то скажите, и я её переименую.

     
    ЛарисаДата: Вторник, 06.01.2009, 08:55 | Сообщение # 22
    Уже был
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Admin, да хотелось бы конечно не так обозвать)может быть МОЙ ПУТЬ В ЖИЗНИ?
     
    AdminДата: Вторник, 06.01.2009, 11:32 | Сообщение # 23
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 210
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Ок. Сейчас переименую....

     
    alensisДата: Вторник, 06.01.2009, 21:30 | Сообщение # 24
    Уже был
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Ну, а показываюсь я тут редко. Каюсь. Обещаю исправиться. smile

    Елена
     
    AdminДата: Среда, 07.01.2009, 04:38 | Сообщение # 25
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 210
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (alensis)
    Ну, а показываюсь я тут редко. Каюсь. Обещаю исправиться.

    Приветствую! Появляйтесь почаще!


     
    АхиллесДата: Среда, 07.01.2009, 16:09 | Сообщение # 26
    Постоянный участник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Quote (Admin)
    мы все в какой- то степени ГЕРОИ.
    Золотые слова! Так оно и есть!

    Хоть, к сожалению, и не все: некоторые ломаются и оказываются под забором, причём иногда - в буквальном смысле. Сам я в Подмосковье живу. Каждый день приходится ездить в Москву. Иду к платформе вдоль забора, там же, вдоль забора, выстраиваются бабки с укропом и огурцами, а так же нищие и инвалиды - без рук и ног, просящие милостыню. Причём, по их лицам видно, что большинство просят не на хлеб,ю а на водку. Вот такие печальные дела....


    Гнев, богиня, воспой Ахиллеса, Пелеева сына,
    Грозный, который ахеянам тысячи бедствий соделал
     
    alensisДата: Вторник, 13.01.2009, 20:09 | Сообщение # 27
    Уже был
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Ну это можно сказать не только об инвалидах. Многим не хватает какого-то внутреннего стерженя, умения выстоять и не упасть духом. Таких как мы часто "подкашиает" болезнь, а ведь есть и такие, которые опускаются на дно только из-за банальных неудач.Труднее всего с теми, кто начинает получать от этого удовольствие!

    Елена
     
    АхиллесДата: Среда, 14.01.2009, 06:16 | Сообщение # 28
    Постоянный участник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Главное (и, наверное, единственное) - это найти человеку какое-нибудь дело. Не важно, инвалид этот человек или нет. Так же не важно, какое дело ему следует найти. Главное - чтобы это дело было. Если человек будет при деле, то потребности в спиртном (наркотиках и прочей дребедени) у него просто не возникнет.

    Гнев, богиня, воспой Ахиллеса, Пелеева сына,
    Грозный, который ахеянам тысячи бедствий соделал
     
    AlenkaДата: Суббота, 17.01.2009, 20:34 | Сообщение # 29
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Всем привет! Что то так тихо тут? surprised
     
    AdminДата: Воскресенье, 18.01.2009, 01:56 | Сообщение # 30
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 210
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Привет!

    А ты позови сюда своих друзей и подруг: кинь ссылку на наш сайт по спискам контактов своей "аси" или "агента", и... нас будет здесь больше!!!!


     
    avershinyuraДата: Вторник, 20.01.2009, 05:36 | Сообщение # 31
    Частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 45
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    И всё равно, всё связаное с определением - инвалид, такая специфическая тема, даже для самих ивалидов не всегда приемлимая. Многие хоть в виртуальном пространстве, хотят быть свободными от этого ярлыка, или просто слишком опустошены своими проблемами. Вот по этим причинам, и не будет сайт так уж сильно посещаемым. Но стремиться к этому надо, и я целиком поддерживаю вышеупомянутые планы и идеи.

    Калечат и ранят и сердце сжимают ложью, но мы ведь не станем холодными скользкими тоже?
     
    АхиллесДата: Вторник, 20.01.2009, 11:33 | Сообщение # 32
    Постоянный участник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Quote (avershinyura)
    Вот по этим причинам, и не будет сайт так уж сильно посещаемым.

    Я знаю парочку очень популярных и посещаемых сайтов для инвалидов (не буду здесь делать им рекламу), правда, те сайты бороздят просторы Интернета уже не один год....

    Почему бы и нашему сайту не стать таким же популярным?


    Гнев, богиня, воспой Ахиллеса, Пелеева сына,
    Грозный, который ахеянам тысячи бедствий соделал
     
    enok021Дата: Четверг, 22.01.2009, 11:35 | Сообщение # 33
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    привет.

    я тут бываю редко извинете. больше люблю. в аське сидет.
    сайт хороший. может еще чат сделать smile

     
    palexДата: Пятница, 23.01.2009, 17:33 | Сообщение # 34
    Уже был
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Ну можно и в аське сидеть и сюда заходить,я каждый день захожу.
     
    AdminДата: Пятница, 23.01.2009, 20:20 | Сообщение # 35
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 210
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Спасибо всем за поддержку! Спасибо, что заходите! Вы бы ещё сообщения бы оставляли, когда заходите - было бы вообще здорово!!!!

    П.С. Если вы не оставляете сообщений, потому, что не видите здесь интересных для вас тем, то... откройте их, темы эти. В чём проблема-то? Нет разделов нужных, где открывать темы? Открою я вам разделы. Скажите только какие нужно. И я открою....


     
    4545Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:38 | Сообщение # 36
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    ребят всем привет, вот тоже очень редко посещаю сайт, то праздники , ремонты, семья и т.д., сейчас пишу диплом по разработке и внедрению в сайт как раз разных творческих програм со взаимодействиями допустим с другими школами для инвалидов.......
    так вот как только допишу проек, админ, так сразу и выложу его вам, а вы по средством тех поддержки постараетесь воплотить его в жизнь.и не просто так проводила опрос
     
    AdminДата: Понедельник, 26.01.2009, 04:29 | Сообщение # 37
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 210
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    А в каком институте пишут такие интересные дипломы про внедрение чего-либо в сайты? Интересно очень.

     
    4545Дата: Понедельник, 26.01.2009, 10:53 | Сообщение # 38
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    не в УНИВЕРСИТЕТЕ дело), просто изучив некоторые материалы по проведению досуга , поняла, что не все люди с ограниченными возможностями могут занимать любимым делом...
    вот и захотелось выбрать для себя тему диплома, дбы хоть как то помочь другим))
    smile
     
    АхиллесДата: Понедельник, 26.01.2009, 18:51 | Сообщение # 39
    Постоянный участник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Quote (4545)
    вот и захотелось выбрать для себя тему диплома, дбы хоть как то помочь другим))

    А что у вас за Университет? На кого вы учитесь?


    Гнев, богиня, воспой Ахиллеса, Пелеева сына,
    Грозный, который ахеянам тысячи бедствий соделал
     
    avershinyuraДата: Среда, 28.01.2009, 08:45 | Сообщение # 40
    Частый гость
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 45
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Да , мне тоже интересно..

    Калечат и ранят и сердце сжимают ложью, но мы ведь не станем холодными скользкими тоже?
     
    АхиллесДата: Среда, 28.01.2009, 10:21 | Сообщение # 41
    Постоянный участник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Подождём, что она нам ответит на это....

    Гнев, богиня, воспой Ахиллеса, Пелеева сына,
    Грозный, который ахеянам тысячи бедствий соделал
     
    4545Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 18:04 | Сообщение # 42
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    СПБГУКи, и я же говорю не в этом дело, главное желание себя развивать и людям помочь wink
     
    АюшкиДата: Суббота, 07.03.2009, 01:06 | Сообщение # 43
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Истины нет, есть точка зрения...
    Ребята, в этой фразе безобразие.БОГ есть ИСТИНА.
    Сразу поясню-я умеренно верующий человек,не фанатик религии,в Храм по дороге в магазин забегать не стану.
    Но с этой цитатой категарически,всем сердцем не согласна!!!!
    А точек зрения,равно как и религий,множество.....
     
    АхиллесДата: Суббота, 07.03.2009, 02:36 | Сообщение # 44
    Постоянный участник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Quote (Аюшки)
    Ребята, в этой фразе безобразие.БОГ есть ИСТИНА.

    Какой именно БОГ? У меня их много, богов-то: Зевс, Аид, Посейдон, Афродита и много других...


    Гнев, богиня, воспой Ахиллеса, Пелеева сына,
    Грозный, который ахеянам тысячи бедствий соделал
     
    АюшкиДата: Суббота, 07.03.2009, 20:19 | Сообщение # 45
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Привет. biggrin
    БОГ-он ЕДИН,высшая сущность,мудрый,суровый,родной и далёкий и близкий,у каждого человека в душе СВОЙ.
    Желаете общаться со многими БОГАМИ,на здоровье.
     
    АхиллесДата: Воскресенье, 08.03.2009, 13:11 | Сообщение # 46
    Постоянный участник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Quote (Аюшки)
    Желаете общаться со многими БОГАМИ,на здоровье.

    Благодарю за разрешение biggrin


    Гнев, богиня, воспой Ахиллеса, Пелеева сына,
    Грозный, который ахеянам тысячи бедствий соделал
     
    hagruziniДата: Вторник, 10.03.2009, 00:46 | Сообщение # 47
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Я новенький и я тут


     
    АхиллесДата: Вторник, 10.03.2009, 00:47 | Сообщение # 48
    Постоянный участник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Добро пожаловать на наш форум!

    Гнев, богиня, воспой Ахиллеса, Пелеева сына,
    Грозный, который ахеянам тысячи бедствий соделал
     
    ShotkaevichДата: Среда, 11.03.2009, 22:58 | Сообщение # 49
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Привет всем!
    Я тоже новенький... И на сайте, и в легионе инвалидов. hello


    Я попал под поезд летом 2008 года. Слава Богу - остался жив, но потерял левую руку и левую ногу. Вот так.
     
    ShotkaevichДата: Среда, 11.03.2009, 23:13 | Сообщение # 50
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Кстати, нет повода для уныния! По началу, я никак не мог поверить, что это со мной случилось...
    Но, факт - налицо.
    Я считаю, что всё решаемо. Любую болезнь, любой телесный изъян можно устранить! Было бы желание.
    Для меня- ограниченность, половинчатость тела неприемлемо.
    И, я начал искать выход из своего положения. В конце концов, нашёл! Я узнал, что в своей книге "Древняя тайна цветка жизни", Друнвало Мельхиседек рассказывает о 11 летнем мальчике, который заново отрастил себе ногу (он её потерял в результате травмы).
    Этот факт меня очень сильно воодушевил, и я думаю, что у меня тоже получится! wink


    Я попал под поезд летом 2008 года. Слава Богу - остался жив, но потерял левую руку и левую ногу. Вот так.

    Сообщение отредактировал Shotkaevich - Среда, 11.03.2009, 23:15
     
    Форумы INV-INFO » Прихожая » Добро пожаловать! » ВНИМАНИЕ: Перекличка
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Используются технологии uCoz